Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жертвами крушения судна Danny FII у берегов Ливана стали 11 человек

Жертвами крушения судна Danny FII у берегов Ливана стали 11 человек
Карта Ливана. Иллюстрация с сайта world-asia.info
Число жертв крушения у берегов Ливана грузового судна Danny FII возросло до 11 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на ливанский телеканал "Эл-Би-Си". В настоящее время из 82 членов экипажа спасены и эвакуированы 39. Остальные 32 члена команды числятся пропавшими без вести. В пятницу, 18 декабря был спасен единственный россиянин, находившийся на борту Danny FII, Виталий Редникин. Его доставили в госпиталь Маан Юсеф, расположенный в 25 километрах от ливанского портового города Триполи. Помимо российского моряка, на потерпевшем крушение корабле находились еще два русскоговорящих члена экипажа - украинец и латыш. Судьба последнего пока неизвестна. По неподтвержденным данным, в состав экипажа Danny FII входили также моряки из Великобритании, Австралии, Ливана, Сирии, Пакистана, Филиппин и Уругвая.
В спасательной операции принимают участие катера ливанских ВМС, корабли эскадры Временных сил ООН в Ливане и Сирии (UNIFIL). Однако поиск затрудняется штормом, грозой и сильным ветром. Напомним, судно Danny FII затонуло 17 декабря в 20 километрах от Триполи. Корабль шел под панамским флагом и перевозил скот. После получения сигнала SOS на место происшествия были отправлены девять судов спасательных служб и команда медиков. По предварительным данным, причиной крушения стали плохие погодные условия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама