Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Опубликовали обновленный список пострадавших в пермском клубе

Опубликовали обновленный список пострадавших в пермском клубе
Клуб "Хромая лошадь". Фото из архива Vesti.kz
По последним данным, при пожаре в ночном клубе-кафе в Перми погибли 102 человек и еще 134 пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления информации министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) России. По информации краевой администрации, скончались102 человека и 130 ранены. "Эхо Перми" на своем сайте опубликовала список пострадавших во время инцидента. Число раненых насчитывает около 140 человек. Медики оценивают состояние по крайней мере 85 из них как крайне тяжелое.
Тем временем, в Пермь с подмосковного аэродрома вылетел самолет МЧС, оборудованный пятью модулями, рассчитанных на транспортировку 20 раненых. Сообщается, что наиболее тяжело раненые будут доставлены в московские клиники. Ожидается, что первые десять пострадавших будут транспортированы в ближайшее время. Пожар в клубе "Хромая лошадь" начался около часа ночи по местному времени. Здание выгорело практически полностью. По данным Следственного комитета при прокуратуре России (СКП РФ), возгорание произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности при использовании пиротехники. Большинство посетителей клуба погибли во время давки от угарного газа. Глава МЧС Сергей Шойгу, возглавивший правительственную комиссию по расследованию причин ЧП и оказанию помощи пострадавшим, а также министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова и глава МВД Рашид Нургалиев прибыли на место происшествия по поручению президента РФ Дмитрия Медведева. Генпрокурор РФ Юрий Чайка взял расследование под личный контроль.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама