Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Виновника ДТП в Швейцарии выпустят под залог

Виновника ДТП в Швейцарии выпустят под залог
Lamborghini Murcielago. Фото с сайта motortrend.com
Задержанный 22-летний гражданин России Зия Бабаев, ставший участником ДТП в Швейцарии, намерен предоставить за свое освобождение залог в 100 тысяч швейцарских франков или 98,4 тысячи долларов, сообщает РИА Новости.
Как заявил следственный судья Венсан Фурнье (Vincent Fournier), россиянина обвинили "в нанесении телесных повреждений по неосторожности", а также в вождении без водительского удостоверения (российские права в Швейцарии требуют перерегистрации) и нарушении ПДД. Между тем, адвокат Бабаева Жак Барийон отметил, что его клиент предоставит все гарантии, что будет содействовать проведению следствия до данному инциденту. Сам виновник ДТП признает свою вину. Но при этом он отрицает проведение в день аварии гонок среди состоятельных россиян. Авария произошла в ночь на 20 ноября. На дороге Женева - Лозанна владельцы четырех автомашин - Bugatti Veyron, Mercedes McLaren, Porsche Cayenne Turbo и Lamborghini Murcielago устроили гонки. Владелец последней врезался в Volkswagen Golf, 70-летний водитель которого в результате был госпитализирован. Гражданин Германии получил черепно-мозговую травму. Как выяснилось, Бабаев на момент аварии был в нетрезвом состоянии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама