Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число жертв наводнения в Саудовской Аравии возросло до 83 человек

Число жертв наводнения в Саудовской Аравии возросло до 83 человек
Проливные дожди в Саудовской Аравии. Фото ©AFP
В результате проливных дождей, затопивших саудовский порт Джидду, погибли 83 человека, сообщает РИА Новости. Проливные дожди с грозами в Джидде, Мекке и ряде соседних провинций начались в минувшую среду, 25 ноября, утром и продолжались в течение нескольких часов.
Всего выпало 90 миллиметров осадков. В результате долины переполнились водой, вышедшие из берегов потоки затопили улицы в Джидде. Обрушились крыши нескольких десятков домов. Сильные потоки воды смыли подвесные переходы над дорогами, залили межгородские магистрали, повредили линии электропередач. В городе объявлено чрезвычайное положение. Отмечается, что зарегистрированное число жертв стихии не является окончательным и может возрасти. Однако, ливни не вызвали больших разрушений на обрядовых маршрутах, где около 2 миллионов паломников совершают ритуалы хаджа к святыням ислама. Сообщений о жертвах среди паломников не поступало. Паломники, совершившие в четверг великое стояние перед Всевышним на горе Арафат, в пятницу продолжают выполнять обряды побивания дьявола камнями в долине Мина и совершают заклания жертвенных животных. Затем они вернутся в Мекку для прощального обхода Каабы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама