Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Укрывшиеся в бомбоубежище в Ульяновске не надеялись на спасение

Укрывшиеся в бомбоубежище в Ульяновске не надеялись на спасение
Фото ©РИА Новости. Наталья Мельник
Помощь к работникам складов боеприпасов ВМФ в Ульяновске, где произошел пожар, пришла в тот момент, когда они уже не надеялись на спасение, сообщает Life.ru. "Мы думали, что о нас забыли", - признались выжившие работники арсенала корреспондентам издания. После взрывов и возгорания оружейного склада, около 40 человек считались пропавшими почти три часа. Все это время сотрудники арсенала укрывались в бомбоубежище. "Как только прогремел первый взрыв, весь наш цех бросился в бомбоубежище. Женщины спускались первыми", - сказала одна из пострадавших Татьяна Кашицына. В тесном помещении практически не осталось кислорода.
Бомбоубежище было оборудовано биотуалетом, также в нем имелись запасы воды и пищи. Однако после взрыва снаряда в укрытии погас свет. "Мы сидели в полной темноте. Изредка включали фонарик, боялись батарейки сядут. Было тесно, кислорода становилось меньше с каждым часом. Неудивительно. Ведь нас было так много", - рассказала Кашицина. Через некоторое время выбило первую дверь бомбоубежища, и помещение стало заполняться дымом. Однако сотрудники склада не выходили на поверхность из-за опасений, что боеприпасы все еще горят. По словам потерпевших, первым в укрытии их обнаружил заместитель начальника цеха Владимир Евдокимов. Напомним, пожар на складе ВМФ произошел днем 13 ноября. В результате инцидента погибли двое военнослужащих. Травмы и ожоги получили 44 человека. По предварительной версии, возгорание произошло из-за нарушения установленного производственного цикла во время уничтожения боеприпасов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама