Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Камбодже при крушении судна погибли 17 человек

В Камбодже при крушении судна погибли 17 человек
Карта с сайта parish-without-borders.net
В результате крушения перегруженного пассажирами парома в Камбодже погибли 17 человек, сообщает РИА Новости. Трагедия произошла в притоке реки Меконг в северо-восточной провинции Крати.
По данным представителей полиции Камбоджи, на борту парома находились 30 человек. Судно направлялось на церемонию в один из местных буддистских храмов. 13 пассажиров удалось спасти. По заверениям местных властей, в момент трагедии не было шторма или проливного дождя. Вероятной причиной инцидента называют перегруженность парома. Напомним, что 30 августа в индийском штате Керала 31 человек погиб после того, как опрокинулось прогулочное судно с туристами. За два дня до этого, 28 сентября, в северном штате Бихар и на реке Коси затонули и перевернулись три сильно перегруженные людьми лодки. В результате двух происшествий жертвами стали 74 человека. Среди погибших много женщин и детей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама