Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Потушили пожар на московской подстанции

Потушили пожар на московской подстанции
Фото из архива Vesti.kz
Пожар, возникший на подстанции на улице Борисовские пруды на юге Москвы, ликвидирован, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника управления информации министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РФпо Москве Евгения Бобылева. "Пожар на подстанции ликвидирован в 19.54 по московскому времени. Пожарные проводят охлаждение водой конструкций здания", - прокомментировал он. По информации МЧС, площадь возгорания составила 150 квадратных метров. Пламенем был объят один из двух трансформаторов. В горящем трансформаторе находились 70 кубометров масла. В борьбе с огнем были задействованы от 11 до 25 пожарных расчетов. Сведений о пострадавших не поступало.
МЧС присвоили пожару вторую категорию сложности по пятибалльной шкале. Информации по пострадавшим пока нет. Официальный представитель компании "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) Максим Ланда уверил, что энергоснабжение потребителей из-за возгорания на подстанции не было нарушено. "Потребители переподключены к другим источникам питания, в обход горящей подстанции", - сообщили в столичной мэрии. Между тем, в минувшем году в Москве произошло возгорание электроподстанции. Были эвакуировали около 60 жильцов. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Шесть жилых домов, вместе с расположенным вблизи детским садом, были отключены от электричества.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама