Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обнаружены вещи одной из жертв с затонувшего под Норильском теплохода

Обнаружены вещи одной из жертв с затонувшего под Норильском теплохода
Фото РИА Новости
На берегу озера Пясино, где 20 сентября затонул теплоход "Сильный", спасатели обнаружили вещи одного из семи пропавших без вести людей, сообщает РИА Новости. По словам представительницы пресс-службы МЧС по Красноярскому краю, куртка, очки и сотовый телефон принадлежат мужчине 1961 года рождения. На данный момент это вся информация о находках.
Всего на борту судна находились два члена экипажа и десять пассажиров. Пятерым удалось добраться до промысловой базы на вышедшей из строя спасательной лодке. Судьба остальных людей, в том числе капитана, не известна. Сейчас в рамках спасательной операции задействованы вертолеты и гидролокатор, который с помощью акустического излучения обнаруживает подводные объекты. Как сообщает Вести.Ru со ссылкой на представителей МЧС, водолазы смогут приступить к работе только после определения точного нахождения и глубины затонувшего теплохода. Глубина озера колеблется от шести до десяти метров. Теплоход "Сильный" потерпел крушение 20 сентября на озере Пясино в 80 километрах от Норильска. Под действием шторма судно перевернулось в десяти километрах от берега, направляясь для транспортировки баржи. В связи с отсутствием сотовой и радиосвязи, о ЧП стало известно лишь 23 сентября, когда выжившие добрались до ближайшего жилья. По факту катастрофы возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности движения водного транспорта". Виновникам грозит до семи лет лишения свободы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама