Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У метро "Тимирязевская" в Москве потушили крупный пожар

У метро "Тимирязевская" в Москве потушили крупный пожар
Фото из архива Vesti.kz
В среду вечером недалеко от станции метро "Тимирязевская" на севере Москвы был ликвидирован пожар в нескольких торговых павильонах, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы Главного Управления МЧС по Москве Евгения Бобылева. "Шесть торговых палаток горят в районе Дмитровского шоссе, владение 15. Прибывшие к месту ЧП пожарные приступили к ликвидации возгорания", - рассказал источник спустя некоторое время после начала пожара. Площадь возгорания достигла 150 квадратных метров. В результате происшествия уничтожены шесть торговых павильонов. При этом никто не пострадал.
Расположенный поблизости вход в метро был на некоторое время перекрыт. Движение автотранспорта по Дмитровскому шоссе в сторону центра затруднено. Между тем, информации о причинах возгорания нет. Один из последних аналогичных инцидентов случился на северо-западе российской столицы. Тогда на площади 1,5 тысячи квадратных метров горел строительный рынок "Синдика". Пострадали пять человек. Из них двое прошли лечение в клинике, а остальным медицинская помощь была оказана на месте. В тушении пожара были задействованы три вертолета МЧС.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама