Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спасатели завершают работы на Саяно-Шушенской ГЭС

Спасатели завершают работы на Саяно-Шушенской ГЭС
Фото из архива Vesti.kz
Спасательные работы завершаются на Саяно-Шушенской ГЭС, где в ночь на 17 августа произошла авария, сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя правления ОАО "РусГидро" Василия Зубакина. "Идет переход от спасательной к восстановительной части. Следующая неделя - неделя перехода ГЭС с контроля МЧС в сферу зоны ответственности министерства энергетики", - заявил глава "РусГидро". Восстановительные работы начинаются в тех отсеках, где сотрудники МЧС завершили разбор разрушений и поиски тел погибших.
Зубакин также заявил, что к началу октября над разрушенной частью станции будет построена временная крыша. Это будет сделано для того, чтобы специалисты смогли восстановить основное оборудование. По мнению Зубакина, станция вновь заработает через три года. Однако первую электроэнергию она сможет давать раньше. По неустановленным причинам в прошлый понедельник потоки воды хлынули в машинное отделение Саяно-Шушенской ГЭС. В результате были уничтожены три гидроагрегата. В общей сложности жертвами аварии стали 68 человек. Без вести пропали еще шесть сотрудников станции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама