Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Рижском порту произошла утечка ядовитых веществ

В Рижском порту произошла утечка ядовитых веществ
Фото РИА Новости
Минувшей ночью в одном из контейнеров в Рижском порту началась неконтролируемая реакция химических веществ, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря мэра Риги Анну Кононову. В результате происшествия произошла утечка бесцветного токсичного вещества ацетонциангидрина. Работники порта обнаружили утечку только утром. По словам Кононовой, в настоящее время спасатели эвакуируют жителей близлежащих домов. На месте инцидента существует угроза взрыва, которая осложняет ликвидацию последствий аварии. Государственная пожарно-спасательная служба Латвии перекрыла движение в районе происшествия. Жителям города не рекомендуют подходить близко к территории порта.
В свою очередь, мэр Риги Нил Ушаков заявил, что утечка не угрожает жителям латвийской столицы. Однако в профилактических целях запрещено купаться в реке Даугаве и Рижском заливе в районе Юрмалы. В то же время министр здравоохранения республики Байба Розентале заверила, что в случае необходимости медики готовы оказать пострадавшим своевременную помощь. Ацетонциангидрин является одним из самых сильнодействующих ядовитых веществ. Он обладает высокой токсичностью и при определенных условиях может вызывать массовые отравления людей и животных, а также заражать окружающую среду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама