Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промежуточные итоги конкурса "Мисс Tennisi.kz"

Промежуточные итоги конкурса "Мисс Tennisi.kz"
Фото Vesti.kz
Vesti.kz и букмекерская контора Tennisi.kz подводят итоги первого игрового дня финального этапа конкурса "Мисс Tennisi.kz". 

Напомним, что по правилам этого раунда девушки должны были делать свои ставки на футбольные матчи. Все прогнозы финалисток вы можете посмотреть здесь

Вчера, 6 февраля, состоялись следующие матчи: "Манчестер Сити" - "Лестер", "Герта" - "Боруссия Дортмунд", "Ливерпуль" - "Сандерленд", "Атлетико" - "Эйбар" и "Байер" - "Бавария".

По итогам этих игр с семью очками пока лидирует Анастасия Кузнецва. Следом за ней идут Валерия Гальянова и Сати Азизова - по пять баллов. 



(по клику - таблица в высоком разрешении)

Теперь осталось два матча. В 17:00 по времени Астаны стартует игра "Леванте" - "Барселона", а в 22:00 - "Челси" примет "Манчестер Юнайтед". 

КАК МЫ ОПРЕДЕЛИМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ

За каждый прогноз будут начислять очки. Система начисления следующая: точно угаданный исход - один балл, точно угаданная разница мячей - два балла, точный счет - три балла.

Также есть и бонусные очки. Их можно получить за дополнительные показатели, такие как:
- тотал больше 3,5 мячей вне зависимости от исхода матча;
- победа в два и более гола с угаданным победителем матча.

За каждый из этих пунктов начисляется один дополнительный балл.

Победительница третьего, финального, этапа получит звание "Мисс Tennisi.kz" и наш главный приз - путевку на двоих на неделю в роскошный пятизвездочный отель Habtoor Grand Beach Resort & Spa Autograph Collection, который находится в Дубаи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама