Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спаси свою фаворитку конкурса "Мисс Tennisi.kz" от вылета!

Спаси свою фаворитку конкурса "Мисс Tennisi.kz" от вылета!
Коллаж ©Vesti.kz
Vesti.kz и букмекерская контора Tennisi.kz вносят небольшие изменения в конкурс "Мисс Tennisi.kz". 

Как вы помните, в третий, финальный, этап у нас пройдут 20 участниц, которые и разыграют между собой главный приз - путевку на двоих на неделю в роскошный пятизвездочный отель Habtoor Grand Beach Resort & Spa Autograph Collection, расположенный в Дубаи. 

Теперь об изменениях. До конца второго этапа, в котором у нас 30 претенденток, остается пять дней. Каждый день из голосования будут выбывать две участницы, набравшие меньшее количество голосов. Таким образом, 25 января останутся 20 участниц. 

Завтра, 21 января, в 12:00 по времени Астаны конкурс покинут две участницы. На данный момент под угрозой вылета находятся Элина Михина, Жанна Акимова, Ольга Павлишева, Мерджен Ишангулыева, Сания Байгелова, Евгения Завгороднева, Мария Завгороднева, Юлия Рахманова, Алина Маткова. Вы можете спасти свою фаворитку, проголосовав за нее здесь!



Элина Михина



Жанна Акимова



Ольга Павлишева



Сания Байгелова



Мария Завгороднева



Мерджен Ишангулыева



Евгения Завгороднева



Юлия Рахманова



Алина Маткова

ПЕРЕЙТИ К ГОЛОСОВАНИЮ

Напомним, победительница второго этапа получит звание "Мисс зрительских симпатий" и денежный приз в размере 500 долларов. 

В финальном этапе 20 участниц разыграют между собой главный приз. Девушки будут присылать свой видеопрогноз на одно из спортивных событий. Какое именно, мы скажем позже. При этом участница обязательно должна присутсвовать в кадре, хотя помощь посторонних не возбраняется. 

Девушка, которая будет ближе всех к истине, и получит звание "Мисс Tennisi.kz", а также путевку на двоих на неделю отдыха в роскошный пятизвездочный отель Habtoor Grand Beach Resort & Spa Autograph Collection, который находится в Дубаи. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама