Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спортивные битвы: самая обаятельная и привлекательная

Спортивные битвы: самая обаятельная и привлекательнаяПервый казахстанский спортивный социальный проект Спортивные битвы в марте этого года провёл голосование, посвящённое Международному женскому дню 8 марта.
В качестве героев битв была представлена 21 спортсменка, каждая из которых в настоящее представляет Казахстан на мировой спортивной арене.
Голосование проводилось интерактивно, с помощью социальных сетей Twitter, Facebook, ВКонтакте, Мой Мир, Одноклассники. Можно было также отдать свой голос за фавориток анонимно.
Всего в голосовании приняло участие более 200 читателей сайта battles.kz. Конкурс вызвал очень большой ажиотаж, что говорит о достаточно высокой активности спортивных фанатов в интернете.
Ближе к финалу среди участниц разгорелось настоящая битва! Разрыв в счёте между ними порой удивляет, но, с другой стороны, также показывает любовь и активность болельщиков в поддержке любимых спортсменов, что, собственно, и является смыслом битвы.
Голосование проходило с 8 по 22 марта, и на Наурыз проект "Спортивные битвы" определил трёх победительниц:

Если ты являешься казахстанским болельщиком, заходи на сайт battles.kz! Несколько раз в неделю там проходят голосования за казахстанских и зарубежных спортсменов. Еженедельно проводится голосование за лучшее событие в казахстанском спорте. Присоединяйся!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама