Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бейбит Ыстыбаев

Победитель "Қазақстан Барысы -2012"
Победитель "Қазақстан Барысы-2012"

Спортивный псевдоним: Тараз Арланы
Дата рождения: 1985 год
Рост: 193 см
Вес: 135 кг
Место рождения: Жамбылская область, Таласский район, село Кошек батыра
Спортивное звание: Мастер спорта международного класса по қазақ күресі
Спортивные достижения: чемпион мира и Азии по қазақ күресі, серебряный призер республиканского турнира "Қазақстан Барысы - 2011"
Тренер: Елдос Далабай

Вопросы (7)

Приём вопросов окончен

avatar

Аида 14 мая 2013 11:51
Здравствуйте, Бейбіт, Вы обещали стать 3-хкратным обладателем титула "Қазақстан Барысы". В этом году очень много молодых и талантливых борцов, которые также хотят стать лучшими. На сколько Вы сейчас оцениваете свои шансы на чемпионство в этом году?
Да, согласен, что в этом году новых лиц в проекте много. Но никто не отменял подготовленность спортсменов. Несмотря на возраст и талант, нужно усердно работать. Шансы есть у всех, я со своей стороны приложу все усилия, чтобы стать чемпионом. ИншАллах, буду!

avatar

Жамбыл-кызы Самал 14 мая 2013 16:43
Отбасыңыз туралы айтыңызшы, сізден басқа спортшылар бар ма? Ата-ананызға палуаншылығыңыз ұнайды ма? Денсаулығыңыз үшін қорықпайды ма?
Отбасымда жалғыз мен ғана спортшымын. Бала кезінде ағам спортпен шұғылданған. Бірақ өсе келе спорттан қол үзіп қалды. Менің спортпен шұғылданғаныма ата-анам қарсы емес. Олар маған үнемі қолдау білдіріп отырады.

avatar

Ирина 14 мая 2013 16:44
Добрый день! Бейбіт, были ли в Вашей жизни моменты, когда хотелось бросить борьбу? Из-за чего? И что не дало Вам это сделать?
Было такое время: мне не везло на соревнованиях, многочисленные и продолжительные травмы. И я хотел бросить спорт, честно. Но родные и, главное, мой тренер поддержали меня тогда, и я не сдался. Теперь я не представляю себя вне спорта.

avatar

Виктория 14 мая 2013 16:45
Здравствуйте, Бейбіт, какие приметы или ритуалы есть перед борьбой, которые помогают Вам?
Нет, абсолютно никаких примет нет.

avatar

Айжан 14 мая 2013 16:48
Бейбит, доброго дня!
С кем бы Вы хотели встретиться в бою в этом году? Наблюдаете ли за прогрессом своих соперников? За что Вы переживаете больше всего на предстоящем финале?
На ковре хотел бы сойтись с Айдосом Тенгебаевым. Конечно, раз мы в одном кругу, у нас общие друзья, с некоторыми мы являемся друзьями, я знаю, где палуаны проводят сборы, какие у них изменения. Но пристально не слежу. Предпочитаю сосредоточиться на своей подготовке. За предстоящий финал не переживаю. Просто настраиваюсь на борьбу.

avatar

Айжан 14 мая 2013 16:51
Забыла спросить: как Вы думаете, многое ли зависит от веса, роста и возраста балуана?
Нет, не зависит. Победа зависит от уверенности спортсмена и его технической подготовки.

avatar

Жанна 14 мая 2013 19:27
На что хватило 150 тыс долларов?
На семью :)

Загрузка матч-центра...

Реклама

Реклама