Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

БТА получил постоянную юридическую защиту итогов реструктуризации в США

БТА получил постоянную юридическую защиту итогов реструктуризации в США
Фото Ярослав Радловский©
БТА Банк получил постоянную юридическую защиту итогов реструктуризации на территории США. Об этом передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу БТА Банка. Как сказано в сообщении, БТА Банк сообщил о том, что 6 января 2011 года суд США по делам о финансовой несостоятельности, находящийся под юрисдикцией Южного округа Нью-Йорка одобрил ходатайство БТА о завершении всех судопроизводств в соответствии со статьей о "Своде законов США о банкротстве". Помимо этого БТА Банк вынес бессрочный судебный запрет в отношении любых действий на территории США, которые нарушали бы условия плана реструктуризации БТА, одобренного специализированным финансовым судом города Алматы.
2 марта 2010 года суд США вынес приказ о признании реструктуризации БТА Банка в качестве основного иностранного производства на территории США. Этот приказ обеспечивал юридическую защиту процесса реструктуризации БТА до момента его завершения, в том числе, предоставлял отсрочку по любым судебным процессам в отношении Банка или его активов на территории США. Как сообщили в пресс-службе БТА Банка, запрет от 6 января 2011 года продлил эту защиту на неограниченный срок, блокируя любые попытки взыскания долгов с БТА или его активов на территории США. В то же время данный запрет не препятствует исполнению любых прав, предусмотренных планом реструктуризации Банка. Теперь, бессрочный судебный запрет и приказ Высокого Суда правосудия Англии и Уэльса от 16 августа 2010 года, обеспечивают постоянную юридическую защиту итогов реструктуризации БТА Банка на территориях США и Великобритании. Любые действия, которые противоречат плану реструктуризации, строго запрещены в обеих странах. Напомним, БТА Банк выплатил первое купонное вознаграждение в размере 24,3 миллиона тенге (165 миллионов долларов), начисленное по новым облигациям. Они были выпущены в рамках реструктуризации финансовой задолженности банка, в результате которой были аннулированы все ранее выпущенные облигации и иные обязательства, взамен кредиторам было выплачено 945 миллионов долларов в денежной форме.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама