Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Евросеть" увеличит продажи продуктов Tele2 на 40 процентов

"Евросеть" увеличит продажи продуктов Tele2 на 40 процентов
Шведская телекоммуникационная компания Tele2 заключила с российской "Евросетью" новое дилерское соглашение, по которому последняя обязана продавать на 40 процентов больше sim-карт Tele2 в обмен на более высокую дилерскую комиссию, пишут "Ведомости". Об этом рассказал представитель сотового оператора Александр Смирнов и подтвердил президент "Евросети" Александр Малис. До подписания документа между сторонами действовали локальные соглашения в каждом регионе России. Нынешнее соглашение является единым, не имеет сроков и будет действовать во всех 34 регионах России, в которых присутствует Tele2. Согласно новому плану продаж, ежемесячный объем подключений к Tele2 по сравнению с прошлым годом составит не менее 420 000 sim-карт сотового оператора.
Коммерческие условия нового соглашения не раскрываются, однако партнеры отметили, что размер вознаграждения для "Евросети" будет не многим меньше, чем выплаты "Мегафона" и "Вымпелкома". Данные компании в 2009 году платили ритейлеру по 24,2 доллара за каждого привлеченного клиента. По словам близкого к сторонам источника, разница в комиссиях Tele2 и "Вымпелкома" с "Мегафоном" будет пропорциональна разнице в размерах средних счетов их абонентов. Исходя из расчетов, Tele2 может платить "Евросети" по 16-17 долларов за абонента. По данным других источников, комиссия составит более 20 долларов. За последний год Tele2 начала продажу абонентских пакетов в 20 новых регионах России. Целью сотрудничества оператора с ритейлерами является увеличение точек доступа к услугам компании. В ноябре 2009 года компания "возобновила партнерство с ритейлером "Связной".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама