Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

BP начала проверку новой заглушки в Мексиканском заливе

BP начала проверку новой заглушки в Мексиканском заливе
Фото из архива Vesti.kz
British Petroleum приступила к тестированию новой заглушки на месте разлива нефти в Мексиканском заливе, сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего вице-президента компании Кента Уэллса (Kent Wells). По словам представителя BP, "наверх уже давно ничего не вытекает". Тестирование новой заглушки должно было начаться 13 июля, но было отложено. Уэллс объяснил это необходимостью более подробного планирования всей операции. Предполагается, что за время установки этой конструкции взамен прежней, пропускающей нефть, в воды залива могло вылиться порядка 120 тысяч баррелей.
Кроме того, представитель ВР заявил, что компания приостановила бурение разгрузочных скважин. Возобновление работ планируется в ближайшие два дня. Бурение двух разгрузочных скважин на месте разлива нефти ведется с мая. Ожидается, что скважины позволят полностью ликвидировать утечку и зацементировать аварийную скважину. Вместе с тем, специалисты ВР собирались начать понемногу закрывать вентили 75-тонной конструкции. Однако позднее компания отказалась от этого плана, посчитав, что "дополнительный анализ может принести пользу" процессу тестирования нового устройства. Платформа британского нефтедобытчика Deepwater Horizon затонула у побережья штата Луизиана 22 апреля. Мощный взрыв на станции унес жизни 11 человек. Утечка топлива, начавшаяся следом, нанесла ущерб нескольким американским штатам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама