Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший аудитор ЮКОСа выиграл спор с российскими налоговиками

Бывший аудитор ЮКОСа выиграл спор с российскими налоговиками
Фото с сайта sostav.ru
Налоговая инспекция N 28 добровольно выплатила ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит" проценты на начисленные в 2006 году налоги, пишет "Коммерсантъ". Об этом заявил представитель компании. После перечисления средств на сумму 88,5 миллиона рублей (три миллиона долларов), компания отказалась от иска и суд прекратил рассмотрение дела. По словам юристов, налоговики в основном производят такие выплаты по решению суда.
Конфликт "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит" с налоговой инспекцией начался с проверки деятельности компании по итогам 2002 года. В 2006 году инспекция постановила, что аудитор должен выплатить 300 миллионов рублей (около десяти миллионов долларов) налога на прибыль. ЗАО не согласилось с этим и 2007 году против него было возбуждено уголовное дело за уклонение от уплаты налогов. В то же время, в конце 2006 года налоговики обвинили "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит" в содействии уклонению от уплаты налогов компанией ЮКОС. Инспекция потребовала опровергнуть аудиторские договоры с ЮКОСом и заплатить полученные за проверку нефтяной компании 480 тысяч долларов государству. В 2008 году суд прекратил это дело из-за ликвидации ЮКОСа. Рассмотрение дела о налоге на прибыль продолжалось. В прошлом году суд признал недействительным решение налоговиков о выплате налога. В июне стало известно, что Федеральная налоговая служба России намерена получить с бывшего контрагента ЮКОСа 3,15 миллиона долларов. Средства должны поступить в качестве налогов и санкций по факту незаконной экономической деятельности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама