Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

BP оценила ущерб от аварии в Мексиканском заливе в 1,6 миллиарда долларов

BP оценила ущерб от аварии в Мексиканском заливе в 1,6 миллиарда долларов
Фото из архива Vesti.kz
Британская нефтяная компания BP оценивает ущерб от разлива нефти в Мексиканском заливе в 1,6 миллиарда долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз компании, размещенный на официальном сайте. В эту сумму входит стоимость ликвидации последствий разлива нефти, герметизации скважины, гранты прибрежным странам и выплаты по искам. В перечень расходов компании включена выплата по 25 миллионов долларов штатам Флорида, Алабама и Миссисипи, а также первая выплата размером в 60 миллионов долларов штату Луизиана.
По обновленным данным пресс-релиза, к 13 июня компания откачала порядка 7,7 тысячи баррелей нефти и выжгла 16,9 миллиона кубических футов (479 тысяч кубических метров) попутного газа. В документе также отмечается, что установленный защитный купол не предназначался для подобных работ и BP принимает все меры для повышения прочности установленной защиты. Напомним, утечка нефти в океан началась после аварии на платформе Deepwater Horizon, которая впоследствии затонула. После многочисленных неудачных попыток перекрыть аварийную скважину инженерам компании удалось установить защитный купол для откачки нефти. Несмотря на это, часть топлива продолжает поступать в воды Мексиканского залива, нанося урон экологии региона. 9 июня США призвали компанию представить полную информацию о планах по блокированию скважины. 11 июня геослужба США обнародовала свои данные по нефтяному загрязнению, которые сильно отличались от сведений специалистов BP, занижавших количество нефти, попадающей в залив.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама