Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФАС возбудила дело против "Ростелекома" из-за рекламы

ФАС возбудила дело против "Ростелекома" из-за рекламы
Фото из архива Vesti.kz
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) по Москве возбудила дело в отношении "Ростелекома" за то, что компания рекламировала свои услуги междугородной и международной связи без согласия абонентов, пишут "Ведомости". Руководитель Московского управления ФАС Владимир Ефимов рассказал, что дело появилось в связи с жалобами граждан. По данным антимонопольщиков, "Ростелеком" передавал рекламные сообщения по сетям телефонной связи посредством автодозвона. В компании уточнили, что информацию получали только абоненты, находившиеся в режиме hot-choice (выбор оператора при каждом звонке). В случае подтверждения факта нарушения закона о рекламе, компании грозит штраф от 100 до 500 тысяч рублей (3,2-15,9 тысячи долларов).
В "Ростелекоме" также подтвердили факт рекламирования услуг среди абонентов. Однако представитель оператора Олег Румянцев отметил, что обзвон совершался с целью информирования пользователей о более выгодной услуге звонить в другой город или за рубеж под названием pre-select (выбор оператора на постоянной основе). По его словам, "Ростелеком" прекратил вести эту практику как только узнал о делопроизводстве в ФАС. Напомним, что один из крупнейших операторов связи в России "Ростелеком" в начале мая сообщал о рекордном падении выручки за последние пять лет из-за потери некогда высокодоходной статьи международной и междугородней связи. Это обусловлено выходом на рынок дальней связи сотовых операторов, в частности "большой тройки" - МТС, "Вымпелком" и "Мегафон".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама