Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"АвтоВАЗ" останется без собственной сети в Москве

"АвтоВАЗ" останется без собственной сети в Москве
Фото с сайта vaz.ru
Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" может лишиться собственных дилеров в Москве, пишет "Коммерсантъ". Сейчас компании "АвтоВАЗ-Люблино", "Воскресенск-Лада" и "Зеленоград-Лада" проходят процедуру банкротства. Об этом сообщил генеральный директор дочерней компании "АвтоВАЗа" "Лада-Сервис" Захар Титов. По его словам, также принято решение закрыть из-за неэффективности дилерское подразделение "Нова Моторс", созданного в 2009 году как "антикризисный проект завода". Кроме московских дилеров, банкротство началось в 14 региональных компаниях "Лады-Сервис". "В некоторых случаях банкротство инициировано с целью защиты от кредиторов, и, вероятно, после прохождения процедуры работа некоторых компаний будет восстановлена", - сказал Титов.
Гендиректор пояснил, что банкротство практически не повлияло на продажу машин "АвтоВАЗа" через "Ладу-Сервис". В первом квартале этого года завод реализовал через своих дилеров 25 процентов от общего объема продаж автомобилей. Он отметил, что стратегия "АвтоВАЗа" по сбыту предусматривает сохранение наиболее эффективных дилерских предприятий. В ноябре прошлого года экс-глава холдинга Александр Пронин предложил "АвтоВАЗу" провести дополнительную эмиссию на полтора-три миллиарда рублей (52-103 миллиона долларов). Это бы позволило стабилизировать финансовое положение холдинга. Однако завод предложение отклонил, поскольку эмиссия могла бы размыть его долю в предприятии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама