Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Балтика" начнет выпускать питьевую воду "Живой ручей"

"Балтика" начнет выпускать питьевую воду "Живой ручей"
Российская пивоваренная компания "Балтика" с мая этого года начнет производство питьевой воды "Живой ручей", которая будет продаваться в среднеценовом сегменте, пишет "Коммерсантъ". По информации Роспатента, "Балтика" зарегистрировала товарный знак "Живой ручей" в конце прошлого года в классе безалкогольных напитков. По словам вице-президента компании по маркетингу Дениса Шерстенникова, производство воды начнется на площадке "Балтика-Ярославль", вблизи которой расположена артезианская скважина. "В 2010 году продажи воды будут только в европейских регионах России, по их результатам будет принято решение о федеральных продажах", - пояснил Шерстенников. Объем производства на 2010 год, а также инвестиции в проект в компании не называют.
Воду будут выпускать в таре 0,5 и 1,5 литра, негазированную и с газом. Точная розничная цена на товар пока не установлена. Новая марка позиционируется как конкурент брендам Bon Aqua (Coca-Cola) и Aqua Minerale (PepsiCo). По некоторым данным, 0,5-литровая бутылка "Живого ручья" будет стоить 19 рублей (0,66 доллара), 1,5-литровая - 25 рублей (0,86 доллара). Основанное в 1998 году ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"" принадлежит датскому концерну Carlsberg. По собственным подсчетам, компания занимает примерно 41 процент российского пивного рынка. В 2009 году чистая прибыль компании составила 23,4 миллиарда рублей (807 миллионов долларов). "Балтике" принадлежит 11 заводов в России и предприятие в Азербайджане. Первым безалкогольным продуктом "Балтики" стал квас "Хлебный край", который был выведен на рынок весной 2009 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама