Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правительство РФ передало "Роснефти" участок на шельфе Сахалина

Правительство РФ передало "Роснефти" участок на шельфе Сахалина
Фото с сайта gazprom.ru
Власти России решили передать участок недр на шельфе Сахалина подконтрольной государству нефтяной компании "Роснефть" без проведения конкурса, сообщает РИА Новости. В соответствующем распоряжении указано, что территория включена в список участков недр федерального значения и передана "Роснефти" для "геологического изучения недр, разведки и добычи углеводородного сырья, осуществляемых по совмещенной лицензии". Однако название участка не уточняется.
Ранее вице-президент нефтяной компании Питер О'Браен говорил, что "Роснефть" считает перспективным освоение двух участков на шельфе Сахалина - северной оконечности месторождения Чайво-море и Некрасовского на структуре Астрахановское море. В феврале недропользователь обратился к вице-премьеру РФ Игорю Сечину с просьбой выдать шесть лицензий на месторождения в текущем году. Кроме того, до 2020 года компания расчитывает получить 25 лицензий на месторождения, которые находятся в акваториях восьми морей. В 2009 году в российский закон о недропользовании были внесены изменения, согласно которым на шельфовых месторождениях имеют право работать только государственные компании с опытом разработки шельфа более трех лет. Основным держателем акций "Роснефти" является госкомпания "Роснефтегаз", которой принадлежит 75,16 процента ценных бумаг, еще 9,44 процента акций владеет подконтрольная "Роснефти" "РН-Развитие". "Роснефть" занимает первое место в России по объемам добычи нефти. Несмотря на это, в 2010 году компания собирается увеличить добычу нефти и газового конденсата на 4,4 процента - до 117,6 миллиона тонн. По итогам же прошлого года добыча нефти выросла на 2,3 процента - до 112,6 миллиона тонн.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама