Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минэнерго составило список отстающих от плана инвесторов

Минэнерго составило список отстающих от плана инвесторов
Фото из архива Vesti.kz
Министерство энергетики России выявило, что половина энергокомпаний не выполняет обязательства по инвестициям и просят сдвинуть сроки сдачи новых объектов, пишут "Ведомости". В 2006 году РАО ЕЭС составило инвестиционную программу для генерирующие компаний оптового рынка электроэнергии (ОГК) и территориальных генерирующих компаний (ТГК). Были определены сроки сдачи новых мощностей. В общей сложности было привлечено свыше 449,4 миллиарда рублей (14,9 миллиарда долларов).
В связи с экономическим кризисом инвесторы попросили правительство пересмотреть соглашения. В апреле прошлого года чиновники отодвинули сроки ввода и изменили расположение новых объектов. Но объем вводимых мощностей оставили без изменений - 25,2 гигаватт (ГВт). Министр энергетики Сергей Шматко уточнил, что среди отстающих от плана компаний числятся "КЭС-холдинг", которая контролирует ТГК-5, ТГК-6, ТГК-7 и ТГК-9, "Норникель" (ОГК-3) и группа "Синтез" (ТГК-2). В текущем году к их числу присоединились "Газпром энергохолдинг" (ОГК-2), "Онэксим" (ТГК-4), СУЭК (ТГК-12 и ТГК-13), а также ТГК-11. Также проверка минэнерго выявила, что компании тратят значительные суммы не по назначению. В июле прошлого года расходы не по назначению составили 102,7 миллиарда рублей (3,4 миллиарда долларов). "Газпром энергохолдинг" пояснил, что направил средства на финансирование текущей деятельности. СУЭК подтвердил, что на ТГК-12 потребовались деньги на срочные ремонты, погашение кредитов и инвестиции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама