Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Евросеть" возобновит продажи техники Sony

"Евросеть" возобновит продажи техники Sony
Фото с сайта cnews.ru
Российский ритейлер "Евросеть" заключил новое дистрибьюторское соглашение с Sony о продаже портативной электроники, пишут "Ведомости". По новому соглашению "Евросеть" договорилась об отсрочке платежей на 70-90 дней. Бонусы составят около 10-20 процентов от стоимости товара. А долг перед поставщиком был погашен в прошлом году. Поставки могут начаться уже в текущем месяце. Директор по продажам "Сони электроникс" Виктор Котелков заявил, что Sony и "Евросеть" находятся на стадии закрытия сделки.
Конфликт между поставщиком электроники и ритейлером начался в конце 2008 года. "Евросеть" перестала закупать технику Sony, посчитав, что новые условия предложенные японской компанией являются неприемлемыми. В частности, "Евросеть" должна была произвести оплату за поставленный товар с 30-дневной отсрочкой. А размер бонуса составлял всего два процента от проданного товара. В свою очередь, Sony заявила, что ритейлер не оплатил часть поставленной электронной техники на десять миллионов долларов. Директор по развитию Frost & Sullivan в России Татьяна Толмачева полагает, что возвращение в "Евросеть" повысит продажи электроники Sony на пять-десять процентов. По данным "Евросети", на российском рынке фототехника Sony составляет около 15 процентов, примерно десять процентов рынка MP3-плееров и нетбуков. А игровые приставки Sony захватили около половины российского рынка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама