Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан и Киргизия проявили интерес к российским беспилотникам

Казахстан и Киргизия проявили интерес к российским беспилотникам
БПЛА "Иркут-3". Фото с сайта missiles.ru
Казахстан и Киргизия заинтересовались российскими гражданскими беспилотными летательными аппаратами (БЛА), разработанными корпорацией "Иркут", сообщает РИА Новости. Это стало известно от заместителя руководителя службы маркетинга и внешних связей корпорации "Иркут" Аркадия Гуртового. Он также добавил, что в первую очередь представители центральноазиатских республик проявляют интерес к БЛА гражданского назначения "Иркут-3", "Иркут-10", а также "Иркут-850". Кроме того Гуртовой отметил, что летные испытания комплекса воздушного наблюдения с беспилотным летательным аппаратом "Иркут-3" завершатся в ближайшее время. Приступить к его серийному производству планируется в текущем году. Поставки будут осуществляться как российским, так и зарубежным заказчикам. Вместе с тем, планеры беспилотников "Иркут-3" уже находятся на стадии производства. БЛА гражданского назначения предполагается использовать в МЧС и для мониторинга нефте-газопроводов, а также для нужд служб правопорядка.
2 февраля корпорация "Иркут" на международном авиасалонм в Сингапуре Singapore Airshow 2010 впервые представила новейшую программу российских авиаконструкторов - модель гражданского пассажирского самолета МС-21. Разработка семейства новейших гражданских самолетов МС-21 ведется корпорацией "Иркут" и ОКБ имени Яковлева с 2007 года. Самолет планируется производить в трех вариантах: МС-21-200, который рассчитан перевозку 150 пассажиров на расстояние до 3,5 тысячи километров, МС-21-300 - на 181 пассажира на расстояние до пять тысяч километров, и МС-21-400 - на 212 пассажиров при одноклассной компоновке салона на расстояние до 5,5 тысячи километров. По техническому уровню МС-21 превзойдет существующие самолеты. Многие его части будут впервые сделаны из углепластиков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама