Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Apple впервые откроет в России собственные магазины

Apple впервые откроет в России собственные магазины
Американский производитель электроники компания Apple впервые откроет собственные магазины на территории России, пишут "Ведомости". Два московских магазина Apple Shop разместятся в салонах сети "Белый ветер цифровой" в отличие от американских аналогов, которые занимают отдельную площадь. Продавцами в них будут сотрудники российского офиса Apple, а вся мебель, оборудование и рекламные материалы будут ее собственностью.
Как уточнил генеральный директор сети "Белый ветер цифровой" Илья Тимченко, открытие первых в России магазинов Applе состоится 22 и 23 декабря в торговых центрах "Европейский" и "Горбушка", которые будут специализироваться на продаже компьютеров Macintosh. В Apple Shop не будут представлены смартфоны iPhone, поскольку их реализацией занимаются сотовые операторы через свои каналы. По мнению президента ECS Group Евгения Бутмана, подобный шаг Apple направлен на развитие бизнеса в России. Он отмечает, что задачей американской компании является приближение к стандартам работы в Европе. Там уже функционируют более 200 магазинов формата Apple Shop и около 30 Apple Store. Между тем, в преддверии Нового года с прилавков российских крупнейших сетей и интернет-магазинов исчезли старые модели iPhone. "Большая тройка" российских сотовых операторов ("МегаФон", МТС и "Вымпелком") перестали закупать новые коммуникаторы из-за отсутствия спроса на них. Однако, некоторые считают, что отсутствие смартфонов в России связано с ценовой политикой Apple. "Большая тройка" не смогла договориться с производителем телефонов относительно поставок iPhone 3GS.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама