Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Директор фонда "Самрук-Казына" Молдажанова возглавила российскую ЕСН

Директор фонда "Самрук-Казына" Молдажанова возглавила российскую ЕСН
Гульжан Молдажанова. Фото с сайта vacansia.ru
Независимый директор фонда национального благосостояния "Самрук-Казына" Гульжан Молдажанова стала генеральным директором группы ЕСН Григория Березкина, пишет "Коммерсантъ". Об этом заявили анонимные сотрудники одной из российских рекрутинговых компаний, а также близкие к Молдажановой и "Базэлу" источники. Топ-менеджер продолжит работать в "Самрук-Казына". По сообщению одного из источников, Молдажанова "была нарасхват и получила множество предложений о работе". Причина выбора ею именно группы ЕСН неизвестна. Источник заявил, что Молдажанова должна "повысить эффективность активов ЕСН, сделать их более понятными и хорошо управляемыми". "По сути, нужно проделать работу, которую Гульжан Молдажанова осуществила в "Базэле" в последние пять лет, то есть провести реструктуризацию холдинга", - отметил собеседник российской газеты.
Молдажанова, входящая в список самых влиятельных женщин мира по версии Forbes, 15 лет работала у Олега Дерипаски. В 2005 году она возглавила "Базэл". В марте Молдажанова уступила руководство холдинга Дерипаске и с апреля начала искать работу. В мае топ-менеджер стала независимым членом совета директоров "Самрук-Казына". С 2007 года в группе ЕСН не было генерального директора. Ее управлением занимался Григорий Березкин. Группа контролирует крупнейшую в России независимую энергосбытовую компанию "Русэнергосбыт", основным клиентом которой являются "Российские железные дороги" (РЖД). Кроме того, ЕСН владеет энергетической компанией ТГК-14 в консорциуме с РЖД. ЕСН также контролирует издательский дом "Комсомольская правда" и газету "Метро".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама