Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Агентство Fitch снизило рейтинг "Нафтогаза" до "С"

Агентство Fitch снизило рейтинг "Нафтогаза" до "С"
"Нафтогаз Украины". Фото РИА Новости.
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings опубликовало негативный прогноз по рейтингу НАК "Нафтогаз Украины", сообщает Newsru.com. Агентство Fitch снизило долгосрочные рейтинги "Нафтогаза" в иностранной и национальной валюте с "СС" до "С". При том, что рейтинг "С" означает неизбежный дефолт компании. Кроме того, на полмиллиарда долларов был снижен приоритетный необеспеченный рейтинг по еврооблигациям компании. Фондовая биржа Люксембурга приостановила торги евробондами "Нафтогаза", в связи с нарушением компанией правил биржи.
Ранее министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан заявил, что украинское правительство сделает все, чтобы не допустить дефолта "Нафтогаза". "Дефолта не будет, будет реструктуризация долга. Мы укладываемся в сроки", - подчеркнул Продан. Эксперты же считают, что риск дефолта вполне обоснован, так как у государства нет реальных источников для финансирования выплаты долгов компании. Переговоры с кредиторами о реструктуризации долга "Нафтогаза Украины" по еврооблигациям перенесены на октябрь. Между тем, срок выплаты задолженности в 500 миллионов долларов истекает 30 сентября. "Если бы "Нафтогаз" успел получить "добро" инвесторов на реструктуризацию до даты погашения, как это принято на рынке еврооблигаций, то юридически дефолта у НАК не было бы", - говорит старший аналитик компании Astrum Investment Management Сергей Фурса. Но эксперт считает, что это маловероятно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама