Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Suzuki передумала строить завод в Санкт-Петербурге

Suzuki передумала строить завод в Санкт-Петербурге
Фото с сайта romver.ru
Японская Suzuki отказалась от строительства автозавода на участке земли в Шушарах (Санкт-Петербург), пишут "Ведомости". Власти города рассмотрят вопрос о возврате в свое ведение участка земли площадью 50 гектаров. Данный участок был сдан в аренду ООО "Сузуки Авто МФГ Рус" 5 августа прошлого года. За это время компания провела изыскательские работы для строительства автозавода. Генеральный директор ООО "Сузуки Авто МФГ Рус" Сигэру Седзи заявил, что проект строительства временно заморожен. "Пока участок не нужен компании, мы решили вернуть его городу", - добавил Седзи. По его словам, для строительства завод компания подыщет другой участок.
Первый заместитель председателя комитета по инвестициям и стратегическим проектам петербургской администрации Роман Старовойт подчеркнул, что если Suzuki понадобится земля, то городская администрация подберет новую землю. Он добавил, что компания платила за аренду около десяти миллионов рублей в год (329 тысяч долларов). Suzuki приняла решение о строительстве завода в Санкт-Петербурге в 2007 году. Планировалось, что она вложит в свое предприятие примерно 120 миллионов долларов. К 2010 году автопроизводитель предполагал начать выпуск Suzuki Grand Vitara и SX4. Общий объем выпуска составлял бы 30 тысяч автомобилей в год. Однако в ходе изыскательских работ выяснилось, что на участке компании много торфа, выработка которого может увеличить смету проекта в полтора раза. Но с наступлением кризиса проект был заморожен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама