Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дублерам "КД авиа" не выплатят компенсации

Дублерам "КД авиа" не выплатят компенсации
Фото с сайта avia.ru
Дублеры "КД авиа", которые занимаются перевозками пассажиров авиакомпании, не могут получить от Росавиации компенсации, пишет "Коммерсантъ". Для этих нужд из бюджета было выделено пять миллиардов рублей (160 миллионов долларов). Однако, по постановлению правительства, средства могут быть переданы дублерам в случае приостановки лицензии авиакомпании, а не ее аннулирования.
Росавиация отозвала лицензию "КД авиа" 4 сентября текущего года, а 8 сентября компания произвела свой последний рейс. Дублерами компании стали "Трансаэро", "Аэрофлот", S7, ГТК "Россия", "СкайЭкспресс", "ЮТэйр", "Уральские авиалинии" и "Аэрофлот-Дон", которым предстоит перевезти еще пять-семь тысяч человек. Между тем, в Росавиации заявили, что вопрос о возмещении расходов этим авиакомпаниям "будет решен положительно". 13-15 тысяч несостоявшихся пассажиров "КД авиа" пытаются вернуть деньги за авиа купить билеты. Источники издания в компании сообщили, что "КД авиа" - банкрот, ни пассажиры, ни сотрудники не получат свои деньги. "КД авиа" неоднократно предупреждала об ухудшении своих финансово-экономических показателей и неспособности расплатиться с долгами. Правительство обещало выделить четыре миллиарда рублей (около 127 миллионов долларов), однако компания так и не увидела этой помощи. В 2008 году "КД авиа" заняла девятое место по объемам пассажирских перевозок. Из-за банкротства компании тысячи пассажиров пересели на рейсы авиакомпаний-дублеров, многие не смогли вылететь вовремя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама