Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд оштрафовал экс-управляющего "ЮКОСа" на 500 тысяч евро

Суд оштрафовал экс-управляющего "ЮКОСа" на 500 тысяч евро
Эдуарду Ребгуну. Фото с сайта cnews.ru
Голландские судебные приставы направили бывшему конкурсному управляющему нефтекорпорации "ЮКОС" Эдуарду Ребгуну извещение о выплате штрафа в размере 500 тысяч евро (704,9 тысячи долларов), пишет "Коммерсантъ". Ребгун отказался исполнить решение амстердамского суда двухлетней давности о восстановлении контроля Group Menatep над голландской компанией Yukos Finance.
Дело в том, что в 2006 году Ребгун сменил директоров Yukos Finance, заменив Брюса Мизамора и Дэвида Годфри на Сергея Шмелькова и Леенара Хогербрюгге. В свою очередь, Мизамор и Годфри обжаловали эти действия, и в октябре 2007 года районный суд Амстердама признал решения конкурсного управляющего "ЮКОСа" недействительными. Приставы предписали тогда Ребгуну, Шмелькову и Хогербрюгге "в безусловном порядке содействовать отмене и устранению последствий" решений акционеров и совета директоров Yukos Finance. Что и не было выполнено. Голландский суд отвел Ребгуну на выплату штрафа два дня с момента получения уведомления. В случае неуплаты суд грозит бывшему конкурсному управляющему арестовать его недвижимое и иное имущество. В материалах суда говорится, что приказ уплатить штраф был дан в Амстердаме 29 апреля нынешнего года. Однако ответчик получил повестку через Пресненский районный суд Москвы 24 июля. "Активов за рубежом у меня нет", - заявил Ребгун. Таким образом, максимальной мерой наказания, которую власти Нидерландов могут применить к российскому ответчику, является запрет на его въезд в страны Шенгенского соглашения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама