Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"МегаФон" выбрали оператором сотовой связи в Иране

"МегаФон" выбрали оператором сотовой связи в Иране
Фото с сайта pbo.ru
Российская телекоммуникационная компания "МегаФон" станет оператором сотовой связи в Иране, сообщает Tehran Times. Соответствующее соглашение подписали представители компании и иранские власти. По договору "МегаФон" получил лицензию на строительство в Иране GSM-сети. Кроме того, в Тегеране будет открыт филиал компании. Ранее генеральный директор "МегаФона" Сергей Солдатенков заявлял, что в случае разрешения от правительства Ирана на работу в этой стране, компания готова инвестировать в строительство сети 4,65 миллиарда долларов.
Таким образом, "МегаФон" стал третьим сотовым оператором на территории Ирана. Сейчас здесь работают две компании - государственная Iran Telecommunication Company и MTN Group, которая является крупнейшим игроком на территории Африки южнее Сахары. Российская компания имеет репутацию серьезного партнера на рынке мобильной связи, особенно после постройки сотовой сети на побережье Черного моря в 2001 году. В настоящее время "МегаФон" - один из трех крупнейших общероссийских операторов сотовой связи стандартов GSM и UMTS. Количество абонентов компании на май 2009 года приблизилось к 45 миллионам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама