Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Magna и Сбербанк предъявят ультиматум General Motors

Magna и Сбербанк предъявят ультиматум General Motors
Фото с сайта gmeurope.info
Сегодня со стороны главных кандидатов на покупку Opel - канадской Magna и российского Сбербанка с "Группой ГАЗ" продавцу General Motors должны выставить жесткие условия, пишет "Коммерсантъ". По неофициальным данным, канадско-российский консорциум предложит GM либо продать Opel с правами на пользование всей его интеллектуальной собственностью, либо переговоры будут прекращены. Как поясняется, Magna собирается получить право продавать автомобили Opel под собственным брендом, по своему желанию менять конструкцию и копировать технические решения при создании новых моделей. Представители Magna и Сбербанка от комментариев отказались. Magna и Сбербанк планируют выкупить 55 процентов акций Opel за 500 миллионов евро (704 миллиона долларов).
Как считают некоторые аналитики, основным конкурентом канадско-российского консорциума станет китайский автопроизводитель BAIC, предложивший за Opel около 660 миллионов евро (930 миллионов долларов). Такие СМИ, как американская The Wall Street Journal, британская Financial Times и немецкий Der Spiegel пишут, что кроме Magna основным претендентом на сделку по Opel является бельгийская RHJ International. 17 июля было объявлено, что окончательные заявки на приобретение Opel должны быть поданы до конца рабочего дня в понедельник 20 июля. После этого GM примет предварительное решение, которое обсудит с немецким правительством, представителями Еврокомиссии и попечительского совета Opel.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама