Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прибыль Boeing сократилась в два раза

Прибыль Boeing сократилась в два раза
Boeing. Фото с сайта avsim.su
Американский авиаконцерн Boeing закончил первый квартал с падением прибыли на 50 процентов, сообщает BBC News. Причиной для снижения прибыли послужило сокращение производства самолетов из-за падающего числа заказов от международных авиатранспортировочных компаний. Всего в период с января по март доходы Boeing составили 16,5 миллиарда долларов. Прибыль составила "всего" 610 миллионов долларов, тогда как годом ранее она превышала 1,21 миллиарда долларов. На мировом авиарынке наблюдается снижение объемов как грузовых, так и пассажирских перевозок., что существенно сказывается на спросе.
Руководство корпорации уже заявляло, что произведет сокращение персонала на шесть процентов или 10 000 работников. Предыдущий квартал принес авиаконцерну убытки в размере 56 миллионов долларов. Это было вызвано продолжительной забастовкой рабочих, которая затянулась почти на два месяца. Это позволило европейскому концерну Airbus вырваться вперед в конкурентной борьбе с Boeing. Boeing был основан в 1916 году. Штаб-квартира корпорации находится в Чикаго. В 2008 году Boeing поставил потребителям около 480 единиц воздушной техники.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама