Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прохоров предпочел партии общественное движение

Прохоров предпочел партии общественное движение
Экс-кандидат в президенты России Михаил Прохоров. Фото ©РИА Новости
Экс-кандидат в президенты России Михаил Прохоров задумался о создании общественного движения вместо партии, пишет "Коммерсантъ". При этом бизнесмен пояснил, что окончательное решение будет зависеть от реального запроса общества и "уровня имитации политической реформы". Прохоров отметил, что уже очевидно, что "принято (закон о партиях) не то, что требовало гражданское общество".
Также сообщается, что в Сети появилось "Обращение Движения сторонников Прохорова", в котором жестко критикуется его работа по созданию партии. Напомнив, что экс-кандидат "неоднократно указывал на то, что не хочет создавать партию вождистского типа", его сторонники потребовали "немедленного устранения информационного вакуума, сложившегося вокруг деятельности по партстроительству". Также они требуют гарантий того, что назначения на руководящие посты в партии будут проходить путем "открытого обсуждения". Под обращением уже стоит несколько десятков подписей людей, называющих себя наблюдателями и сторонниками экс-кандидата. Пресс-секретарь Движения сторонников Прохорова Иван Печенкин сказал, что в организации петицию считают провокацией. При этом, по его словам, "с некоторыми пунктами" в Движении согласны, "и они общеизвестны". По словам советника Прохорова Юлианы Слащевой, обращение подготовили несколько бывших штабистов, которые "пользуются тем, что у них было чуть больше информации, чем у других". Она утверждает, что многие люди, чьи подписи стоят под обращением, звонили в штаб и говорили, что они их не ставили. Сам Прохоров намерен выступить в понедельник, 23 апреля, с заявлением, в котором расскажет в том числе о своих подходах к партстроительству. "Суть заявления в том, что создание любой сетевой структуры - это длинная и рутинная работа. Если делать ее быстро, то можно наделать много ошибок, как это было с "Правым делом", - сообщили в окружении экс-кандидата.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама