Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Охлобыстин объявил о создании своей партии

Охлобыстин объявил о создании своей партии
Актер Иван Охлобыстин. Фото ©РИА Новости
Российский актер, режиссер и священнослужитель Иван Охлобыстин объявил о создании в политической партии "Коалиция Небо", основанной на положениях его доктрины, сообщает "Интерфакс-Казахстан". "Сейчас ситуация странная, время смутное, общество не знает чего хочет, а мы знаем. Я придумал "Доктрину 77", для меня это православное содержание и православная эстетика", - заявил Охлобыстин. При этом актер подчеркнул, что его партия - это светская организация, основанная на православных началах. Он подчеркнул, что экономическая программа новой партии будет отличаться конкретикой. "У нас аграрная страна, и мы должны к этому возвращаться, но не методом силы, а методом идеи", - считает священник. Кроме того, он высказал мнение, что России нужно замкнуться в себе. "Нам сильно мешает окружение мира, нам нужна автономия", - сказал Охлобыстин.
Вместе с ним в новую политструктуру вошли лидер движения "Георгиевцы" Вадим Квятковский и представитель "Доктрины 77" Максим Брусницын. Последний, в свою очередь, рассказал, что оргкомитет партии "Коалиция небо" ведет работу в 50 регионах России. "Мы хотим привлечь как можно больше народу, для которого будущее России - не пустой звук", - сказал Брусницын. Охлобыстин рассказал, что ему предложили стать духовным лидером партии. "Но я счел себя недостойным этого. К тому же как священник не имею права заниматься политической деятельностью", - пояснил Охлобыстин. При этом он решил помочь партии с организации на первых порах. "Я буду неофициальным духовным наставником партии, духовный наставник только дает нравственный импульс, но никогда не подавляет волю человека, не осуществляет прямое руководство", - отметил Охлобыстин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама