Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин и Медведев поведут первомайское шествие в Москве

Путин и Медведев поведут первомайское шествие в Москве
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото РИА Новости, Владимир Родионов
В преддверии многотысячных митингов оппозиции, намеченных на начало мая, партия "Единая Россия" проведет первомайское шествие в поддержку властей. К сторонникам в Москве могут присоединиться Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Об этом газете "Ведомости" рассказал источник, близкий к ФНПР, и единоросс. Шествие пройдет под лозунгом "Даешь справедливость!". Митинг начнется, как и прежде, у Белорусского вокзала и завершится у мэрии выступлениями лидеров страны. Организаторами традиционно выступят профсоюзы и "Единая Россия", но впервые примут участие в мероприятиях и организации - члены Народного фронта.
Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков подтвердил, что "Объединенный народный фронт" будет участвовать в организации первомайских демонстраций, и считает поэтому логичным, что акции пройдут в поддержку курса правительства. Однако нн не смог сказать, выйдет ли к собравшимся лидер фронта Путин. Как отметил один из организаторов, окончательных установок по численности пока нет. При этом он отметил, что собрать такой же митинг, как 23 февраля в Лужниках (около 200 тысяч человек) технически не получится, так как люди должны пройти колонной, а не просто стоять. По словам источника газеты, максимальная установка для "Единой России" - вывести в Москве от 25 до 30 тысяч партийцев, в прошлые годы их квота не превышала двух тысяч. Депутатам Госдумы уже поступили приглашения поучаствовать, сообщил один из них. На 1 мая свое шествие запланировала и оппозиция. Заявителями акции выступили активисты "Солидарности" Надежда Митюшкина и Сергей Давидис, адвокат Елена Лукьянова, лидер"Левого фронта" Сергей Удальцов и Игорь Бакиров из "Белой ленты". По плану организаторов акция начнется в 14.00 на Калужской площади. Но основные мероприятия запланированы на 6 мая, накануне инаугурации избранного президента Путина. В этот день в Москве пройдет "Марш миллионов". Администрация президента, по словам близкого к ней человека, опасается, что в теплую погоду оппозиция сможет вывести много людей, поэтому применяется уже зарекомендовавший себя метод превентивных более массовых провластных акций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама