Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд принял иск Шеина об отмене итогов выборов в Астрахани

Суд принял иск Шеина об отмене итогов выборов в Астрахани
Олег Шеин. Фото © РИА Новости. Алексей Куденко
Кировский районный суд Астрахани в понедельник, 16 апреля, принял иск от экс-кандидата в мэры города Олега Шеина о признании выборов недействительными, сообщает РИА Новости. Шеин предоставил печатные и видеоматериалы, свидетельствующие, по его мнению, о нарушениях в ходе голосования. С собой эсер привез видеоматериалы со 185 избирательных участков. Планируется, что сегодня материалы изучит судья, после чего будет назначена дата слушаний.
Также Шеин собирается прилететь в Москву, чтобы встретиться с председателем Центризбиркома Владимиром Чуровым. Последний ранее заявил, что готов посмотреть видео с избирательных участков в Астрахани, но только если Шеин присоединится к нему в Москве и прекратит голодовку. По данным горизбиркома, на выборах мэра Астрахани 4 марта победил единоросс Михаил Столяров, набравший 60 процентов голосов, Шеин стал вторым с чуть менее 30 процентов. Эсер не согласился с итогами выборов, заявив, что подсчет голосов был нечестным, и вместе со сторонники с 16 марта проводит голодовку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама