Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Справоросы покинули Госдуму во время выступления Путина

Справоросы покинули Госдуму во время выступления Путина
епутаты покидают зал Госдумы. Кадр телеканала "Россия 24"
Депутат франции "Справедливая Россия" покинули зал заседаний Госдумы после ответа Владимира Путина на вопрос о ситуации с выборами в Астрахани. Как написал в твиттере депутат Илья Пономарев, команду уйти дал лидер справоров Сергей Миронов. "@mironov_ru дал команду уходить из зала за хамство Путина, мы уходим", – сообщил депутат Пономарев. Он пояснил, что Путин "ушел от ответа вместо честной позиции - да или нет".
Владимир Путин, отвечая на вопрос "Справедливой России", впервые публично прокомментировал конфликт в Астрахани заявив, что на перевыборы может назначить только суд. Премьер посоветовал экс-кандидату в мэры города Олегу Шеину, голодающему с требованием отмены итогов выборов, обращаться в суд. По его словам, ни у премьер-министра, ни президента нет полномочий по отмене результатов голосования. "Нет, если вы считаете, что президента нужно наделить таким правом (отменять результаты выборов), то он просто-напросто погрязнет в спорах о нарушениях на этих выборах", – заявил Путин. "Если нарушения такие, которые могут поставить под сомнения результаты, то суд должен дать основания для отмены", - добавил он. Перед отчетом в Госдуме Путина об итогах работы правительства депутаты от "Справедливой России" и ее лидер Миронов отказались вставать, чтобы поприветствовать его. После выступления премьера справедливоросы также не встали и не аплодировали. Остальные депутаты Госдумы приветствовали Путина и его выступление. Проигравший выборы мэра эсер Шеин и его сторонники с 16 марта голодают в знак протеста против нечестного, по их мнению, подсчета голосов. По данным горизбиркома, на выборах 4 марта победил единоросс Михаил Столяров, набравший 60 процентов голосов. Шеин стал вторым с чуть менее 30 процентами голосов. Справоросы заявили о фальсификации итогов выборов мэра в пользу провластного кандидата.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама