Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Московских VIP-чиновников решили пересадить с машин на вертолеты

Московских VIP-чиновников решили пересадить с машин на вертолеты
Фото с сайта rusiahoy.clarin.com
Столичных VIP-чиновников, которые передвигаются по городу на автомобилях с мигалками, могут пересадить на вертолеты. Такую возможность, как пишут "Ведомости" со ссылкой на чиновников мэрии Москвы, обсуждают столичное правительство и Минстранс. По мнению авторов проекта о вертолетном сообщении, это позволит решить проблему с пробками на дорогах столицы. Издание отмечает, что пункт о воздушном транспорте есть как в госпрограмме Москвы "Развитие транспортной системы" на 2012-2016 годы, так и в проекте программы Минтранса по развитию Московского транспортного узла.
Согласно проекту программы Минтранса, в Московском регионе предусмотрено создание сети взлетно-посадочных вертолетных площадок и вертодромов: 10 - в Москве и 40 - в Московской области. Объем инвестиций оценивается в шесть миллиардов рублей (198 миллионов долларов), причем 1,2 миллиарда рублей из бюджета Москвы, а остальное - внебюджетные источники. Однако, эксперты издания достаточно скептически относятся к инициативе властей. Руководитель аналитического агентства "Авиапорт" Олег Пантелеев считает, что вертолетное сообщение вряд ли сильно разгрузит дороги. В частности, в Москве сейчас насчитывается почти 900 автомобилей с мигалками - и всех на вертолеты не пересадить. Кроме того, полеты над городом контролируются Федеральной службой охраны, так что круг чиновников, которые смогут использовать вертолеты, будет ограничен. В добавок Пателеев отметил, что маршруты полетов внутри Садового кольца нецелесообразны, так как были случаи, "когда первых лиц доставляли в Кремль на вертолете и это повлекло разрушения в некоторых кремлевских храмах". Сейчас вертолетами пользуются в основном Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама