Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чичваркин предсказал бунт в РФ в случае прихода Путина к власти

Чичваркин предсказал бунт в РФ в случае прихода Путина к власти
Евгений Чичваркин. ©РИА Новости
Российский бизнесмен Евгений Чичваркин, основатель "Евросети", в интервью грузинскому русскоязычному телеканалу ПИК заявил, что в случае возвращения Владимира Путина в Кремль в России продолжится прежняя политика и может произойти бунт. По его словам, "когда Путин приходит на 12 лет, надо понимать, что вряд ли он изменится в лучшую сторону, если все при нем меняется сейчас в худшую сторону, с чего оно изменится в лучшую". В пример бизнесмен привел 2000 год, когда при цене 24 доллара за баррель росли золотовалютные резервы и рост экономики составлял десять процентов. Сейчас же, по заявлению Чичваркина, такого роста нет при цене 106-110 долларов за баррель.
Чичваркин отметил, что напряжение в народе очень большое и как только, в какой-то момент, не окажется колбасы в холодильнике, народ возьмется за вилы. На вопрос о том, предсказывает ли он революцию, бизнесмен заявил, что "бунты будут железно", добавив, что "смена власти произойдет не позже чем в 2018 году и не в результате выборов". По его мнению, бунтовскому настроению населению могут поспособствовать правоохранительные органы, в частности, МВД, которое, по его мнению, самая большая мафия в мире. Чичваркин считает, что вся структура занимается ограблением российского народа, вместо того, чтобы исполнять свои обязанности. В то же время Чичваркин рассказал, что Путин был для него тем человеком, который вселил надежды не только в него и в россиян, но "через какое-то время эта власть превратилась, по сути, в монстра". "Сейчас он самый влиятельный человек в мире, или номер 2, но хорошо ли жителям России от этого влияния? 2 миллиона, за последний год, ушло вниз, за черту бедности. Инфраструктура близка к катастрофическому обвалу. Практически может произойти инфраструктурный бунт, даже не политический, а инфраструктурный бунт в России", - заявил бизнесмен. Стоит отметить, что ранее о революции в России предупреждал экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский. По его словам, подобный исход событий может произойти потому, что нынешняя власть не собирается уходить.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама