Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кейт Уинслет и Кира Найтли остались без модельера

Кейт Уинслет и Кира Найтли остались без модельера
Бен де Лизи (Ben de Lisi). Фото ©AFP

Любимец знаменитостей, британский модельер американского происхождения Бен де Лизи (Ben de Lisi) объявил о закрытии своей линии женской одежды, сообщает Fashion Time. Вместе с этим работу прекратит и флагманский бутик дизайнера на Элизабет-стрит в Лондоне.

На такой шаг по признанию де Лизи, его подтолкнула "общая усталость и желание переключиться на другой вид деятельности". "Я решил облегчить свою жизнь и сконцентрировать все внимание на многих других аспектах корпорации Ben de Lisi, - сказал дизайнер. - Мой бренд известен не только платьями для красных ковровых дорожек, а включает в себя гораздо большее, и я рад, что имею возможность заняться тем, что я люблю".

Де Лизи сообщил также, что не намерен приостанавливать выпуск успешной демократичной линии одежды для универмага Debenhams. По словам модельера в ближайшее время он займется расширением линии аксессуаров для дома и дизайна интерьеров. В частности, де Лизи хочет всерьез заняться разработкой  своих линий для ванной и кухни, выпускающихся в Великобритании совместно с компанией Abacus Direct. Дизайнер пообещал, что в ближайшее время коллекции пополнятся новой мебелью и аксессуарами.


Новость о закрытии женской линии де Лизи наверняка огорчит многих британских знаменитостей, которые любят дефилировать по красной ковровой дорожке в одежде от дизайнера. Актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) дважды появлялась в наряде от де Лизи на вручении премии "Оскар". В 2002 году ее асимметричное платье из красного шелка наделало много шума. А синее платье, которое дизайнер сшил специально для Уинслет оказалось для актрисы счастливым и пренесло награду Оскар в номинации "Лучшая актриса" в 2009 году. Также в нярадах от Бена де Лизи появлялись звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли (Keira Knightey) , британская певица, модель и телеведущая Алиша Диксон (Alesha Dixon), участники группы Take that и многие другие.

Бен де Лизи родился в 1955 году в Нью-Йорке. В Лондон переехал в 1982 году. Через пять лет после этого де Лизи открыл собственную компанию, а  в 1994 году дебютировал на Лондонской Неделе моды. Два года подряд модельер становился обладателем награды Most Glamorous Designer Award (Самый гламурный дизайнер). Поклонники его работ утверждают, что одежда от де Лизи работает на женщину. Платье дизайнера подчеркивают достоинства и скрывают недостатки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама