Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-мэр Москвы отсудил у газеты "Твой день" 720 долларов

Экс-мэр Москвы отсудил у газеты "Твой день" 720 долларов
Юрий Лужков. Фото с архива vesti.kz
В Москве экс-мэр Москвы Юрий Лужков отсудил у газеты "Твой день" 720 долларов в качестве морального ущерба, сообщает "Росбалт". Отмечается, что 25 июля Савеловский суд столицы вынес решение в пользу Лужкова. Как передает РАПСИ, информация о якобы имеющемся у бывшего столичного градоначальника имуществе в Абхазии признана не соответствующей действительности. Кроме того, суд обязал собственника газеты - ОАО "Ньюс медиа" дать опровержение и компенсировать моральный ущерб в размере 20 тысяч рублей (около 720 долларов).
Напомним, 26 марта 2011 года была напечатана публикация под названием "У Лужкова отбирают дачу Сталина". "В статье, в частности, утверждалось, что экс-мэр якобы является владельцем не только целого ряда объектов элитной недвижимости в Абхазии, но и обширных земельных владений в республике", - сказал адвокат Лужкова Алексей Мельников. Уточняется, что после этой информации в государственном комитете по управлению госимуществом и приватизации Абхазии заявили, что экс-мэр не является владельцем сталинской дачи в Гагре, а также не имеет отношения к санаторию "Амра", пансионатам "Гагрипш" и "Колхида". Кроме того, было опровергнуто сообщение о том, что Лужкову передали "значительный участок" набережной в Гагре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама