Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев назвал организаторов "Квадриги" трусами за отказ вручать премию Путину

Медведев назвал организаторов "Квадриги" трусами за отказ вручать премию Путину
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото из архива Vesti.kz
Президент России Дмитрий Медведев подверг критике организаторов немецкой премии "Квадрига" за отказ от награждения премьер-министра РФ Владимира Путина, передает РИА Новости.
"Не хотел говорить, но скажу про премию "Квадрига", хотя меня не спрашивали. На самом деле, это, конечно, немецкая головная боль, а не российская. Но я считаю, что любая общественная организация, которая присуждает премии, может выбирать тех, кому премии вручать, кому не вручать, кто нравится, а кто не нравится. Но уж если решение принято, то это решение должно исполняться. В противном случае это проявление трусости и непоследовательности", - заявил Медведев на пресс-конференции по итогам российско-германских межгосконсультаций. Напомним, что попечительский совет "Квадриги" решил отдать Путину одну из четырех наград 2011 года. В Германии этот шаг вызвал волну критики. В знак несогласия с решением из попечительского совета вышли несколько человек. Экс-президент Чехии Вацлав Гавел, награжденный "Квадригой" в 2009 году, заявил, что вернет свою премию, если такую же награду получит Путин. После этого организаторы премии решили отказаться в 2011 году от ее вручения всем четырем номинантам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама