Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве скончался депутат Госдумы Виктор Илюхин

В Москве скончался депутат Госдумы Виктор Илюхин
Виктор Илюхин. Фото с сайта wordpress.com
В Москве на 63-м году жизни скончался член ЦК КПРФ депутат Государственной Думы Виктор Илюхин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря фракции коммунистов Александра Ющенко. "Накануне вечером Виктору Ивановичу стало плохо, вызвали "скорую", "скорая" и приехала и констатировала факт смерти", - заявил источник агентства. По его словам, представители КПРФ собираются настаивать на тщательном расследовании обстоятельств случившегося.
По официальным данным, причиной скоропостижной смерти депутата стала острая сердечная недостаточность. Однако, представители фракции коммунистов назвали уход из жизни Илюхина странным, так как он находился в хорошей физической форме. Напомним, что Илюхин дважды избирался в состав Госдумы. Также он занимал пост заместителя председателя комитета по конституционному законодательству и государственного строительству и был включен в состав думской антикоррупционной комиссии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама