Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Единороссы открестились от Лужкова

Единороссы открестились от Лужкова
Фото с сайта www.mibas.ru
Юрий Лужков, отправленный в отставку с поста мэра Москвы, вряд ли сохранит свои позиции в руководстве «Единой России», передают РИА-Новости, ссылаясь на источник в Кремле. "Едва ли правящая партия сможет доверять тому, кому не доверяет глава государства", – считает представитель администрации президента.
Единоросс Олег Морозов сообщил в интервью агентству, что "Совершенно понятно, что эта ситуация была конфликтной. Из нее был бы выход, если бы Лужков ушел в отставку сам, но он не оставил президенту выбора. И в этой конфликтной ситуации президент поступил так, как предусмотрено законодательством". По его словам, Лужков мог попросить перевести его на другую работу, либо еще какой-то выход, но повода для такой "мягкой" отставки экс-мэр не дал. Морозов выразил сомнение, что после ухода Лужков сможет найти должность на федеральном уровне. "Вряд ли он захочет и вряд ли ему предложат", - сказал депутат. Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов вообще предложил отказаться от должности московского мэра. Он предлагает сформировать на базе Москвы федеральный округ, который возглавлял бы руководитель в должности вице-премьера правительства. Между тем, анонимные источники сообщают, что бывший мэр не собирается уезжать за границу, а намерен продолжить "трудиться во благо города". Сам Юрий Лужков пока не прокомментировал свою отставку. Однако уже сообщают, что он планирует провести пресс-конференцию по этому вопросу. Сразу после публикации указа об отрешении градоначальника от должности стало известно, что он находится в своем кабинете, где продолжает работать и принимать от чиновников поздравления с прошедшим 74-летием. Лужков занимал пост мэра столицы 18 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама