Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кадыров попросил не называть его президентом Чечни

Кадыров попросил не называть его президентом Чечни
Рамзан Кадыров. Фото из архива Vesti.kz
Президент Чечни Рамзан Кадыров предложил изменить название должности руководителя республики, сообщает РИА Новости. Об этом завила пресс-службапрезидента и правительства Чечни.
Письмо с данным предложением Кадыров направил в парламент Чечни перед уходом в отпуск. По его мнению, в едином государстве может быть только один президент. Все же остальные первые лица должны именоваться главами республик или администраций, губернаторами и так далее. "Я готов принять любой термин, обозначающий должность главы субъекта, кроме названия "президент", - заявил Кадыров. Он также напомнил, что отказался от подписания соглашения о разграничении полномочий между федеральным центром и Чечней. По убеждению Кадырова, подобные документы не нужны. "У нас есть Конституция, в которой все прописано. И не должно быть субъектов с особыми полномочиями", - уточнил он. В конце июля текущего кода Кадыров выступил также с резкой критикой идеи разработки кодекса поведения для молодежи северо-кавказского региона. Глава республики назвал данную инициативу "не очень продуманным вариантом решения общегосударственных проблем". Кадыров убежден, что у чеченцев есть свой кодекс поведения, выработанный в течение столетий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама