Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин обошел Медведева в топ-100 политиков России

Путин обошел Медведева в топ-100 политиков России
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
По итогам июля 2010 года премьер-министр Владимир Путин (9,42) возглавил топ-100 российских политиков, пишет "Независимая газета". Второе место занял президент РФ Дмитрий Медведев (9,17), лидировавший в данном списке в июне. Стоить отметить, что в рейтинге доверия россиян, проведенном "Левада-Центр" по результатам июля, Путин тоже обошел Медведева. Работу президента одобрили 72 процента респондентов, а деятельность премьера - 77 процента. В целом правительством довольны 52 процента опрошенных.
Третье место в топ-100, составленном Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК), по-прежнему осталось за министром финансов Алексеем Кудриным, за ним следует поднявшийся на одну строчку вице-премьер по ТЭК Игорь Сечин. Одну позицию потерял первый заместитель руководителя кремлевской администрации Владислав Сурков, расположившийся на пятом месте. Впервые в рейтинг вошел директор Службы внешней разведки (СВР) Михаил Фрадков (84-е). В отличие от результатов июня, в списке свои позиции укрепили представители деловой элиты. Так, в рейтинге дебютировал владелец Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин (51-е место). По-прежнему в перечне значатся Олег Дерипаска, снова вошедший в топ-20. Усилили свое влияние в политическом мире Роман Абрамович (25-е) и Геннадий Тимченко (40-е). Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер (17-е) и глава "Роснано" Анатолий Чубайс (42-е) наоборот ослабили позиции. Среди партийных лидеров отличились "единороссы" - председатель Госдумы Борис Грызлов (13-е место), секретарь президиума генсовета Вячеслав Володин (27-е), глава центрального исполкома Андрей Воробьев (79-е), руководитель думского комитета по труду и социальной политике Андрей Исаев (90-е). На три пункта опустился лидер ЛДПР Владимир Жириновский, занявший 68 место. Влияние в политике мэра Москвы Юрия Лужкова (32) и губернатора Петербурга Валентины Матвиенко (68) уменьшилось. В экспертном опросе АПЭК участие приняли 24 эксперта из числа политологов, медиаэкспертов и представителей партий - "Единая Россия", "Справедливая Россия", ЛДПР, "Правое дело", "Яблоко".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама